Murzik Media приглашает на экскурсию по парому, который ходит по маршруту «Керчь-Поти».
Этот красавец берет на борт больше ста железнодорожных вагонов. Его длина – 185 метров, высота борта — около пятнадцати.
Паром «Герои Шипки» стоит у причала Керченского морского торгового порта. В этом году порту исполнилось 190 лет.
Пойдемте, погуляем.
Картинки:
Музыка от Murzik Media:
вторник, 25 октября 2011 г.
понедельник, 17 октября 2011 г.
Какого?
«Это единственное разумное объяснение, не так ли? Как ресурс радикальной честности и здравого смысла, мы отметаем подозрения в том, что власти заврались. Мы оптимисты. Мы в них верим».
Этими словами заканчивалась предыдущая публикация. Их мы и берем назад. Murzik Media, как ресурс радикальной честности, не впервые признается в собственных ошибках.
Никакая машина времени, даже самая испорченная, не может натворить того, что ухитрились проделать городские власти.
Напомним: 12 октября на сайте горсовета пишут, что город к зиме не готов. 14 октября сайт уже рапортует о полной и безоговорочной готовности к зиме.
А 17 октября случайно, на заседании чрезвычайной комиссии, выясняется, что город к зиме совсем-совсем не готов, поскольку не заключены договоры на поставку газа для отопления.
Отмотаем назад: 12 октября сайт чуть повыше рангом, чем горсоветовский, написал о том, что крымские города должны заключить договоры на поставку газа. Керчь упомянули дважды. Видимо, как особо одаренных.
Из текста как бы становится ясно: договоры заключат до 15 октября. И читатель склонен верить: как-никак, речь идет о сайте Совмина Крыма.
Но не тут-то было. Керчь 14 октября отрапортовала о готовности к зиме и затаилась. Договоров никто не подписывал. Видимо, ждали чуда.
Какого хрена ждали? Какого чуда? Вопрос риторический.
Привет зиме.
Музыка от Murzik Media:
На бис:
Этими словами заканчивалась предыдущая публикация. Их мы и берем назад. Murzik Media, как ресурс радикальной честности, не впервые признается в собственных ошибках.
Никакая машина времени, даже самая испорченная, не может натворить того, что ухитрились проделать городские власти.
Напомним: 12 октября на сайте горсовета пишут, что город к зиме не готов. 14 октября сайт уже рапортует о полной и безоговорочной готовности к зиме.
А 17 октября случайно, на заседании чрезвычайной комиссии, выясняется, что город к зиме совсем-совсем не готов, поскольку не заключены договоры на поставку газа для отопления.
Отмотаем назад: 12 октября сайт чуть повыше рангом, чем горсоветовский, написал о том, что крымские города должны заключить договоры на поставку газа. Керчь упомянули дважды. Видимо, как особо одаренных.
Из текста как бы становится ясно: договоры заключат до 15 октября. И читатель склонен верить: как-никак, речь идет о сайте Совмина Крыма.
Но не тут-то было. Керчь 14 октября отрапортовала о готовности к зиме и затаилась. Договоров никто не подписывал. Видимо, ждали чуда.
Какого хрена ждали? Какого чуда? Вопрос риторический.
Привет зиме.
Музыка от Murzik Media:
На бис:
суббота, 15 октября 2011 г.
Машина времени
Керченский горсовет освоил перемещения во времени. Это факт.
Никакими другими путями город не успел бы подготовиться к зиме за несколько дней.
Судите сами: еще 12 октября на сайте горсовета появилась самокритичная статья, в которой городские власти утверждали: город к зиме не готов.
Осушить подвалы и почистить ливневки собирались до 1 декабря. Оно и понятно: работы непочатый край.
Однако уже 14 октября на сайте горсовета появилась радостное «Город к зиме готов».
«Проделана большая работа по приведению в порядок подвалов», - сообщается на сайте. Значит, успели. Но как? Прошло только два дня, а планировали работать до 1 декабря.
Мы уже приводили доказательства, что керченский горсовет умеет создавать фантомов своих подчиненных. Теперь мы убедились, что в застенках исполкома хранится машина времени.
Комментарий Murzik Media:
Это единственное разумное объяснение, не так ли? Как ресурс радикальной честности и здравого смысла, мы отметаем подозрения в том, что власти заврались. Мы оптимисты. Мы в них верим.
Музыка от Murzik Media:
Никакими другими путями город не успел бы подготовиться к зиме за несколько дней.
Судите сами: еще 12 октября на сайте горсовета появилась самокритичная статья, в которой городские власти утверждали: город к зиме не готов.
Осушить подвалы и почистить ливневки собирались до 1 декабря. Оно и понятно: работы непочатый край.
Однако уже 14 октября на сайте горсовета появилась радостное «Город к зиме готов».
«Проделана большая работа по приведению в порядок подвалов», - сообщается на сайте. Значит, успели. Но как? Прошло только два дня, а планировали работать до 1 декабря.
Мы уже приводили доказательства, что керченский горсовет умеет создавать фантомов своих подчиненных. Теперь мы убедились, что в застенках исполкома хранится машина времени.
Комментарий Murzik Media:
Это единственное разумное объяснение, не так ли? Как ресурс радикальной честности и здравого смысла, мы отметаем подозрения в том, что власти заврались. Мы оптимисты. Мы в них верим.
Музыка от Murzik Media:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







