понедельник, 31 октября 2011 г.

Up!

Murzik Мedia приглашает читателей разделить с нами долгое ожидание рейса.

Добро пожаловать в аэропорт Франкфурта.

Полетаем?

вторник, 25 октября 2011 г.

Мы пришли сегодня в порт

Murzik Media приглашает на экскурсию по парому, который ходит по маршруту «Керчь-Поти».

Этот красавец берет на борт больше ста железнодорожных вагонов. Его длина – 185 метров, высота борта — около пятнадцати.

Паром «Герои Шипки» стоит у причала Керченского морского торгового порта. В этом году порту исполнилось 190 лет.

Пойдемте, погуляем.



Картинки:





Музыка от Murzik Media:

понедельник, 17 октября 2011 г.

Какого?

«Это единственное разумное объяснение, не так ли? Как ресурс радикальной честности и здравого смысла, мы отметаем подозрения в том, что власти заврались. Мы оптимисты. Мы в них верим».

Этими словами заканчивалась предыдущая публикация. Их мы и берем назад. Murzik Media, как ресурс радикальной честности, не впервые признается в собственных ошибках.

Никакая машина времени, даже самая испорченная, не может натворить того, что ухитрились проделать городские власти.

Напомним: 12 октября на сайте горсовета пишут, что город к зиме не готов. 14 октября сайт уже рапортует о полной и безоговорочной готовности к зиме.

А 17 октября случайно, на заседании чрезвычайной комиссии, выясняется, что город к зиме совсем-совсем не готов, поскольку не заключены договоры на поставку газа для отопления.

Отмотаем назад: 12 октября сайт чуть повыше рангом, чем горсоветовский, написал о том, что крымские города должны заключить договоры на поставку газа. Керчь упомянули дважды. Видимо, как особо одаренных.

Из текста как бы становится ясно: договоры заключат до 15 октября. И читатель склонен верить: как-никак, речь идет о сайте Совмина Крыма.

Но не тут-то было. Керчь 14 октября отрапортовала о готовности к зиме и затаилась. Договоров никто не подписывал. Видимо, ждали чуда.

Какого хрена ждали? Какого чуда? Вопрос риторический.

Привет зиме.

Музыка от Murzik Media:

На бис: