понедельник, 10 января 2011 г.

Мост через пролив: мифы и реальность

Керчане рождаются со стойким врождённым недоверием к обещаниям строительства моста через Керченский пролив. Особое обострение обещаний и народного цинизма по традиции наблюдается перед выборами.


Собственно, обещания строительства моста могут считаться новостью в любом регионе Украины и России, кроме Керчи. Тем не менее, недавняя информация об очередном возможном строительстве моста порадовала Мurzik Media своей оригинальностью.

Очередное предложение построить мост через Керченский пролив поступило из Индии. Компания ITNL имеет в концессии около 10 тысяч километров дорог. Например, таких:

Опыт индийских дорожных строителей, а также большая финансовая заинтересованность в реализации проекта, говорят в их пользу.

Тем не менее, Мurzik Media предлагает отдать заказ в чуть более северную страну. Коренные жители Гренландии и Аляски, иннуиты, хорошо зарекомендовали себя в строительстве переходов повышенной сложности.

Исторический факт: когда в 1969 году американцы высадились на Луну, иннуитов это совсем не впечатлило: «Подумаешь! Для наших шаманов это давно не проблема» - сказали они.

Учитывая многолетний опыт иннуитов в строительстве переходов между мирами, путешествии во времени и сквозь подсознание, Мurzik Media просит читателей создать общественное движение по выдвижению иннуитов в почётные и единственно верные строители моста через Керченский пролив.

Этот проект будет реальнее всех предвыборных обещаний, Мurzik Media гарантирует.

Музыка от Murzik Media:

Комментариев нет:

Отправить комментарий